CollectionsAuthor / RecipientS

    bagues, broches, bracelets, pendentifs : argenterie ancienne et moderne : plats, légumiers, couverts, services à thé : métal argenté : dont la vente aux enchères publiques aura lieu Hôtel Drouott, Salle No 10, le lundi 30 mars 1942
    Bezançon, Jean-Paul (Ed.)
    Paris : [Verlag nicht ermittelbar]: 1942
    aquarelles, pastels, dessins : composant la Collection de Monsieur L .... : œuvres de Monticelli : dépendant de la succession de Monsier R... : dont la vente aux enchères publiques aura lieu Hôtel Drouot, Salle No 1, le jeudi 12 mai 1931
    Lair-Dubreuil, Fernand (Ed.) ; Ader, Maurice (Ed.)
    Paris : [Verlag nicht ermittelbar]: 1932